email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Вышивка на бейсболках

Бейсболка- это элемент гардероба, который всегда привлекает к себе внимание окружающих. Этот головной убор уже не одно десятилетие остается популярным как у мужчин, так и у женщин и прекрасно сочетается со многими стилями одежды.
На сегодняшний день для нанесения изображений набейсболках используются разные технологии, но, пожалуй, наилучшего результата позволяет добиватьсякомпьютерная вышивка. Главными достоинствами этого метода являются:
- высокая точностьнанесения рисунков любой сложности;
- возможность выполнять изображения в широкой цветовой гамме;
- долговечность вышитого рисунка.
Компьютерная вышивка на бейсболках смотрится солидно и презентабельно. Именно поэтому, когда фирмы заказывают для своих сотрудников корпоративную одежду,бейсболки с логотипом компании изготавливаются по этой технологии. Вышивка логотипов также является эффективным рекламным инструментом, который способствует повышению популярности рекламируемого бренда.
Стоит сказать и о том, что вышивка на бейсболках помогает превратить обычный головной убор в эксклюзивный и стильный элемент гардероба. Такая бейсболка станет отличным подарком для тех, кто ценит неординарность и стремится быть оригинальным.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

korll korstonn neonartt rivera univer

Log in or create an account