email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Производство одежды

Серийное производство одежды в Казани и ее продажа – услуга очень востребованная. К ней постоянно обращаются представители самых разных организаций. В городе появляются новые магазины, кафе, спортивные клубы, и один из способов привлечь туда новых посетителей или участников – это красивая спецодежда, униформа сотрудников, которая будет привлекать внимание, способствовать созданию благоприятного впечатления. 

Обеспечит вас такой продукцией хорошая компания по швейному производству одежды, так как покупать в магазине большую партию будет невыгодно, а часто это и вовсе трудновыполнимо – в торговые точки каждый товар завозят в ограниченном количестве. Так что при необходимости обеспечить формой большой штат сотрудников вам потребуется не торговый центр, а фабрика одежды, производство на которой, к тому же, осуществляется на высоком уровне.

Именно такой организацией является Стиль Плюс – это фабрика одежды производства России, расположенная в Казани.

Фирма по производству одежды изготавливает:

• Спортивную одежду;
• Рабочую униформу на летний и зимний сезон;
• Сумки, головные уборы;
• Медицинскую одежду и многое другое.
Организация производства одежды не уступает уровню столичных предприятий – мы используем только качественные прочные ткани и нитки (никакой дешевой синтетики и гнилых ниток), проверенные технологии. Специалисты, осуществляющие пошив одежды, имеют большой опыт и производят продукцию высокого качества.

Производство одежды на заказ

Далеко не всегда в магазинах можно найти то, что вам нужно, и в таких случаях выручает производство одежды на заказ. Одно дело, если вам необходимо просто купить сотрудникам черные джинсы и красные (к примеру) Футболки. Но вот если требуется комбинезон определенного цвета, с нагрудным карманом и сигнальными нашивками, ассортимент магазинов вам явно не подойдет.

Когда требуется индивидуальный пошив вещей:

Производство спортивной одежды. Если необходимо обеспечить команду формой, но не обычной, а брендированной, с нанесением логотипа;
Производство детской одежды оптом. Его заказывают спортивные секции, танцевальные коллективы, многие школы и детские лагеря. Все мы помним знаменитую бело-бирюзовую форму лагеря «Артек», но, чтобы обеспечить детей такой одеждой, ее необходимо было сшить на заказ, ведь детей много, и размеры у всех разные;
Производство верхней одежды для ваших сотрудников. Зимой необходимо обязательно обеспечивать рабочих теплой одеждой, в которой к тому же будет удобно выполнять свой обычный функционал;
Швейное производство медицинской одежды, мужской и женской. Очень популярная услуга, ведь теперь как частные, так и государственные лечебные учреждения обеспечивают своих сотрудников красивой и практичной униформой. Причем это могут быть не только традиционные халаты для медиков, но и всевозможные костюмы.

Производство одежды оптом

Производство одежды оптом удовлетворяет потребности множества организаций. Они могут заказывать не только форму для сотрудников, но и, к примеру, футболки и толстовки для вручения в качестве призов участникам викторин, проводимых фирмой.
Оптовое производство одежды – это всегда возможность купить ее дешевле, ведь все вещи поставлены на поток и производятся очень быстро и в больших количествах.

Log in or create an account