email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Нанесение логотипа

Машинная вышивка

Надежный способ перенести ваш логотип на готовое изделие – машинная вышивка, которая по многим причинам гораздо лучше, чем ручная или даже термотрансфер. Во-первых, это в десятки раз дешевле.

Подробнее ...

Вышивка на футболках

Футболка с вышивкой - успешны в качестве эффективного рекламного носителя. О чем идет речь? О том, что на этих текстильных изделиях очень удобно и просто размещать фирменные логотипы и символику компаний. К примеру, методом вышивания.

Подробнее ...

Вышивка на бейсболках

Бейсболка - это элемент гардероба, который всегда привлекает к себе внимание окружающих. Этот головной убор уже не одно десятилетие остается популярным как у мужчин, так и у женщин и прекрасно сочетается со многими стилями одежды.

Подробнее ...

Вышивка на спецодежде

Изображение логотипа сначала воссоздается в компьютерной программе, а затем вносится в программу швейной машины. После этого логотип можно вышивать на изделиях неограниченное количество раз.

Подробнее ...

Вышивка на крое одежды

Компьютерная вышивка - это передовая технология нанесения шитья на одежду и текстильные изделия.Вышивка на крое одежде, аксессуарах, постельном белье, халатах, бейсболках, вышивка ...

Подробнее ...

Шевроны и нашивки

Шевроны и нашивки различаются по типу. В классическом понимании шеврон - это нашивки из галуна, тесьмы или шнура на различных частях форменной одежды (чаще всего - на рукаве) для определения ...

Подробнее ...

Log in or create an account