phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63Будни 9:00–17:00

Email
Напишите нам
style.company@mail.ru

Пошив одежды для ресторанов

Успешные и прогрессивные компании в качестве имиджевой составляющей используют выполненную в фирменных цветах униформу для персоналас целью создания единого узнаваемого образа.

Форма для персонала ресторанов: не просто форма, а и содержание.

На одежду для работников ресторанов и кафе возлагаются вполне конкретные практические задачи: она должна быть удобной, практичной и долговечной, так как именно в ней сотрудникам общепита предстоит выполнять служебные обязанности на протяжении рабочего дня. Учитывая связанный со спецификой данной сферы непосредственный контакт работников и клиентов, униформа должна иметь не взывающий и презентабельный вид, а также соответствовать нормам гигиены.

Фасон одежды должен соответствовать функциональным обязанностям сотрудника; внутри единой коллекции комплекты могут различаться числом входящих в каждый из них элементов и особенностями кроя – к примеру, форма повара и официанта ресторана. В то время как униформа повара должна быть исключительно практичной, костюм официанта должен в обязательном порядке быть украшен фирменным логотипом заведения, а также гармонировать с общей стилистикой и антуражем.

Разработкой моделей занимаются профессиональные стилисты и опытные модельеры с учетом требований заказчика и актуальных тенденций в сфере делового костюма. Пошив одежды для ресторанов и воплощение других идей осуществляется квалифицированным персоналом с использованием современного технологичного оборудования.

Внимание к мелочам на предприятии возведено в культ. Мы чутко реагируем на различия в потребностях отдельных компаний, пусть даже относящихся к одной и той же сфере деятельности. В то же время предлагаем оптом модели из каталога, разработанные с учетом основных требований рынка. Аналогичная одежда может быть оперативно отшита по Вашему заказу в корпоративных цветах компании.

Нас выбирают
Наши клиенты
Компании, которые доверяют нам пошив корпоративной и специальной одежды
КОРЛ
Korston
Neon-Art
Казанская Ривьера
Kazan 2013
Татнефть
СИБУР
DNS
Innopolis
IRBIS
Театр Камала
Клумба
Колорит
Millennium Panorama
Миллидент
NUR
Татарсу
Тинчурин
Букет столицы
Жар-Свежар
Нам доверяют компании из разных отраслей
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Обсудим ваш заказ

Поможем подобрать оптимальное решение для корпоративной одежды, униформы и брендированной продукции — от идеи до готового изделия.

Поможем подобрать
модель и ткань
Рассчитаем стоимость
и сроки
Ответим в течение
рабочего дня

Оставьте заявку

И мы свяжемся с вами для консультации

Log in or create an account