email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Пошив медицинской одежды

Медицинские халаты от производителя

Швейная фабрика «Стиль плюс», занимаясь пошивом медицинских халатов и костюмов на протяжении длительного периода, имеет определенный опыт в этой сфере. Мы разрабатываем максимально комфортные и практичные медицинские халаты, фасоны которых учитывают все особенности профессии врача. В каталоге представлены различные модели одежды из высококачественных материалов.

Фирма изготавливает медицинские халаты и костюмы в Казани в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами и стандартами. Предлагаемая медицинская одежда (халат, костюм) максимально защищает пациентов и врачей от опасных микроорганизмов. Использование особых тканей повышает надежность и практичность медицинского халата в процессе эксплуатации.

Каталог демонстрирует модели одежды, разработанные профессиональными дизайнерами. Если вы имеете собственные представления о том, как должен выглядеть медицинский халат, мы готовы выслушать ваши пожелания. Стараясь найти индивидуальный подход к каждому клиенту, компания создает уникальную и неповторимую униформу.

Медицинский халат: сочетание надежности, практичности, комфорта

Компания занимается пошивом медицинской спецодежды различных категорий. Ассортимент включает в себя:

мужские и женские халаты: удобные фасоны не ограничивают движений в процессе выполнения необходимых манипуляций;
медицинские халаты для всех категорий персонала: униформа для санитаров, медсестер, врачей;
медицинская одежда из тканей различного типа и любых оттенков.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

korll korstonn neonartt rivera univer

Log in or create an account