email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Прямая печать

Прямая печать

Швейная фабрика «Стиль плюс» предлагает изготовление корпоративной одежды. В нашем каталоге представлен большой выбор доступных моделей: униформа, медицинские халаты, рабочая одежда, поварская форма, спортивные костюмы и многое другое.

Мы шьем одежду по индивидуальным размерам, наносим фирменную символику. В своей работе мы используем несколько методов: сублимация, шелкография, термоперенос, вышивка и прямая печать. Все наши изделия отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.

 

Прямая печать на футболках

Прямая печать — сравнительно молодой способ нанесения фирменной символики на ткань. Работа происходит с помощью экологически чистых и безопасных чернил на водной основе. Принтер печатает рисунок прямо на изделии, что существенно экономит время. Готовое изделие отправляют в туннельную печь. В случае, когда печать происходит на цветных изделиях, мастера используют белую подложку, которая выступает в качестве основы. С нею красочный слой получается плотнее, аккуратнее и ровнее.

Такой способ работы с изображением, как прямая печать на футболках, популярен в Казани и в других городах. Его ценят за простоту и оперативность, минимальную подготовку. Все, что потребуется для начала работы, — обработать изделие праймером.

Прямая цифровая печать хорошо подходит для белого текстиля. Ее выбирают для брендирования футболок, рубашек, классических жилетов и другой одежды. Лучший эффект получается на гладких и ровных поверхностях без ворса. К числу таких можно отнести: гребенный хлопок, синтетические матераилы, смесь хлопка и искусственных волокон.

Прямая печать на толстовках

Прямая печать на толстовках, футболках и других изделиях выполняется независимо от их цвета. Заказчик может выбрать цветовую гамму вещей в соответствии с корпоративным стилем. Место нанесения логотипа оговаривается отдельно. В среднем, время изготовления одного принта занимает 15-20 минут.
Цена заказа рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких параметров, а именно: вид изделия, размер тиража, срочность заказа, индивидуальные пожелания клиента. При нестандартных, сложных материалах, стоимость работы может быть увеличена.

 

 

 

Прямая печать на ткани

Вам нужна корпоративная одежда? Обращайтесь в нашу компанию. Мы предложим несколько способов нанесения фирменной символики на ткань, в том числе такой, как прямая печать на ткани. К преимуществам данного заказа можно будет отнести следующие:

• Индивидуальный подход. На всех этапах изготовления мы берем 100% ответственность за результат. Прямая печать на свитшотах и любой другой одежде выполняется с учетом ваших пожеланий, в заранее оговоренные сроки.

• Высокое качество. Все наши изделия отличаются высоким качеством. Их можно стирать, соблюдая установленные рекомендации.

• Оптимальная цена. Назвать точную сумму мы сможем после проведения расчетов. В любом случае она окажется небольшой, справедливой в отношении цена-качество.

• Скорость. Прямая печать на толстовках не требует больших временных затрат. Именно поэтому наши клиенты получают заказ в ближайшее время. Данный способ хорошо подходит для небольших и больших тиражей.

Уточнить интересующую информацию вы можете по телефону или электронной почте.

Прямая печать Казань

Если вам нужна корпоративная одежда с логотипом, обращайтесь в нашу компанию. Мы выполним работу максимально качественно, к установленному сроку. Вы останетесь довольны тем, как выглядит цифровая печать на футболках, и, возможно, обратитесь к нам снова.

Log in or create an account