email

Напишите нам

style.company@mail.ru

phone

Позвоните нам

+7 (843) 253-64-63

Шевроны и нашивки

В классическом понимании шеврон (от французского chevron) - это нашивки из галуна, тесьмы или шнура на различных частях форменной одежды (чаще всего - на рукаве) для определения воинских званий во многих армиях мира. Долгое время шевроны оставались принадлежностью исключительной армейской принадлежностью. В советской и российской армии ими обозначали, например, год обучения курсантов военных училищ, тяжесть ранения (красный и желтый цвета).
Со временем это классическое понятие несколько «сузилось». И сегодня, говоря о шевроне, прежде всего имеют в виду нарукавный знак круглой или многоугольной формы. Причем не только армейский. Шевроны вошли в разряд табельного имущества практически во всех силовых ведомствах – достаточно назвать шевроны МВД и шевроны полиции, шевроны МЧС, ФСБ. Яркая нарукавная нашивка (как элемент официальной формы, определяющая служебную иерархию) стала популярна и во многих гражданских ведомствах, а также в охранных структурах.
Такое распространение шевронов стимулировало практику их изготовления на заказ, а также требования потребителя к повышению качества шевронов и нашивок.
В силу специфики деятельности компании, ее «коньком» стала вышивка шевронов – способ, позволяющий производить наиболее яркую и долговечную продукцию. Шевроны и нашивки мы изготавливаем на очень технологичной технике, так что даже при больших заказах и больших тиражах брака в изделиях практически не бывает (единичные экземпляры подлежат немедленной замене). Производственная база позволяет изготавливать шевроны на заказ не только качественно, но и предельно быстро.
Вышивка шевронов возможна на рукаве, на кармане. Очень красиво смотрятся шевроны, вышитые золотой или серебряной нитью.
Если нет возможности вышить шеврон прямо на одежде, то можно изготовить вышитый шеврон, а потом прикрепить его с помощью клея либо просто пришить. Создание шевронов методом машинной вышивки позволяет изготавливать шевроны любых форм, применять любые сочетания цветов, использовать разные ткани. Вышитые шевроны и нашивки хороши тем, что они очень долго сохраняют презентабельный вид, выглядят представительно и солидно.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ

korll korstonn neonartt rivera univer

Log in or create an account